Собираю кламп, в котором мы будем не зубрить, а создавать. Каждую неделю — маленький творческий артефакт: коллаж, страница из дневника, мини-комикс и т.п.
Я сама на уровне А1, и поэтому создаю пространство, где я не буду никого учить, а мы будем учиться вместе. Мы будем искать слова вместе, осваивать базовые правила, помогать друг другу и не бояться ошибок. Главная ценность — не идеальная грамматика, а видимый результат и поддержка.
Формат встреч: online, 1 встреча в неделю по пятницам, между встречами — одно небольшое творческое задание.
Если тебе откликается идея учиться в тепле, делать что-то руками и не бояться ошибок — приходи. Будем бояться и пробовать вместе.