Мы часто относимся к своему телу как к ресурсу, который можно бесконечно использовать и вообще о нем не думать.
А ведь тело - наш единственный дом, ну или храм, если так понятнее, и заботиться о нем нужно просто по умолчанию.
Многие думают, что лишний вес и вечная вялость – это корень всех бед и неудач в жизни, но на самом деле это следствие. Тело так показывает, что ему прямо сейчас не хватает элементарного внимания и нормального ухода.
Я создаю этот кламп, чтобы мы вместе учились к себе относиться с заботой и теплотой.
Будем без фанатизма внедрять спорт и собирать нормальное меню, от которого есть энергия, а не тяжесть. И главное, тут никто не будет один.
Перестраивать привычки в одиночку сложно, постоянно хочется все бросить. А в нашей группе всегда будут единомышленники, которые поймут, поставят плечо и искренне поддержат, когда это нужно. Присоединяйтесь вместе, во всем в этом разбираться гораздо проще и веселее.