Какие смыслы я вкладываю в понятие "Наследие"?
Какую свою новую роль я хочу прокачать, чтобы запомниться своим детям?
Как моя жизнь после 55 может стать примером, а не предупреждением для потомков?
Какие ещё у вас возникают вопросы, когда и если вы думаете о том, как прожить ярко следующие 20-30 лет?
Я предлагаю собрать мысли, идеи и опыт русскодумающих людей из разных стран по теме "Наследие".
ФОРМАТ УЧАСТИЯ:
- Онлайн, группа 7–10 человек.
- Встречи раз в две недели по 1,5–2 часа.
- Длительность: 3–4 месяца.
- Чат в What's up между встречами для поддержки и вопросов.
Старт 2 июня!, четверг 19:00 по МСК. Ссылка на ZOOM будет в чате.
Напишите мне личное сообщение в Телеграмм @Svetlana _tsap, почему вам эта тема интересна и я добавлю вас в чат.