И так, дело вот в чем:
Спорт люблю еще со школы, помню как зимой много каталась на лыжах, летом бегала, каталась на велосипеде.
С 19 лет обожаю тренажерный зал, силовые тренировки, кардио.
Люблю спорт для себя, для здоровья, для красивой фигуры
(я же девочка))),
к соревнованиям никогда не стремилась.
Люблю адреналин, экстремальные виды спорта!
с 27 лет и 4 года подряд - активно каталась на сноуборде в Сочи.
В Калининграде прыгала с веревкой (роупджампинг)
в 2023 забросила спорт (так получилось), заедала стресс и это вышло мне боком (
Не советую так делать!
+ 17 кг за 2 года
В 2025 в ноябре я начала путь к возврату - к себе прежней и
за 7 месяцев скинула 12 кг.
Моя цель - здоровое, красивое, гибкое и стройное тело, всегда хорошее настроение.
Хочу найти единомышленников кто считает что здоровый образ жизни - это модно! Правильное питание, сон, спорт - обмен опытом, учится друг у друга новому.
Совместные прогулки на свежем воздухе, пробежки (предварительно Ашман парк, Верхнее озеро, Нижнее озеро) тренировки с фитнес резинками, скакалка.
Участие в спортивных мероприятиях, покатушки на велосипедах.
Постановка целей и достижение, поддержка, новая и лучшая версия себя!)