Скажу честно - зачастую, в своей сфере (смм) я - сапожник без сапог. Легче всего дать рекомендации другим или создавать контент для клиентов, чем для себя.
Именно поэтому я создаю свой кламп, чтобы выйти из контент-застоя и войти в контент-запой. И если для этого нужна морковка спереди и лопата сзади, так тому и быть.
Превращаем «кладбище идей» (да-да, признайтесь, эти заметки давно уже не база, а мертвое поле нереализованных идей) в реальный контент, штурмим идеи для своих аккаунтов, постепенно переходим от «постинга хотя бы ради постинга», к осознанному регулярному контенту и воронкам. Если необходимо, обуздаем самозванца и критика, поборем страх проявляться в соцсетях, сделаем шаги к личному бренду..
Встречаемся 1 раз в 2 недели онлайн (возможен гибрид, если вы из Мурино)
СРЕДА 8:45-10:45 (мск) СТАРТ 01.07.2026