Для кого этот кламп?
Для тех, кто находится на пути перехода от классного исполнителя до классного руководителя!
Я всегда был классным исполнителем, и меня довольно быстро назначали на руководящую должность. Далее к сожалению не все получалось. Первые 4 года руководства (в проектировании) закончились моим выгоранием, я все замкнул на себе, не смог организовать рабочий процесс, не научился делегировать, не научился подготавливать квалифицированные кадры. И вот снова руководство - уже в продажах. За прошедшие полтора года некоторые ошибки исправил, но по-прежнему не хватает знаний, понимания как что делать.
Предлагаю вместе разобраться и прокачать навыки руководителя!
Если тебе откликается данная тема – буду рад видеть в клампе, и пройти вместе этот путь!