Я прохожу сейчас Школу интегративного лидерства и все, что узнаЮ, очень нравится.
Приглашаю единомышленников, своих людей, которым также как и мне откликаются ценности сообщества. Буду вести группу четко по методологии.
Будем вместе находить и реализовывать свои цели, для этого мы есть друг у друга, именно, те, кто нужен нам в этот момент.