Друзья, я сделала себе вызов - вставать в 6:00, ложиться спать до 23:00 и заниматься физическими нагрузками: бег или ходьба, или йога, или фитнес. Хочу внедрить это в свою жизнь на постоянной основе.
Уже несколько лет хочу это сделать, чтобы укрепить своё здоровье, заряжаться энергией, бодростью, позитивом, научиться дисциплине.
Открываю кламп для единомышленников, чтобы прийти к этой цели.
Если интересна тема здоровья, спорта, энергии, дисциплины, приглашаю в мой кламп для взаимного сотрудниечества, обмена идеями, поддержке и мотивации друг друга.