Коллеги предприниматели, фрилансеры, эксперты!
Я заметила, что страх остаться без клиентов — это не про рынок и кризис, а про наше внутреннее состояние. Неуверенность, страхи, суета, выгорание, много действий без результата, отсутствие системы — это то, что мешает нам даже при отличном продукте.
Поэтому я создала кламп «Клиенты есть всегда» для тех, кто:
Что мы будем делать:
Пусть клиенты находят нас легко, а мы — их!
Формат: онлайн-встречи 1 раз в неделю по понедельникам в 16:00 МСК.
Старт: как только наберётся группа до 10 человек.