7 заповедей HOMO TOTUS

Послание от ГрандМастера Игоря Рыбакова:


Даже самый успешный человек всегда хочет большего. Он не будет довольствоваться достигнутым. Он не терпит посредственность.


Пропасть между обыденным и великим заставляет успешного человека строить мост к своей феноменальности. Мыслить и действовать иначе, чем большинство.

Как ты думаешь, что объединяет таких людей, как Аристотель, Леонардо да Винчи, Альберт Эйнштейн, Никола Тесла, Стив Джобс, Игорь Рыбаков, Далай Лама, Илон Маск, Ричард Брэнсон? 


Все это люди-феномены. Люди, которые создали революционные открытия в науке, построили бизнес-империи, открыли новые направления в искусстве, изменили жизни миллионов людей. Это люди, которые мыслили и действовали иначе. Вышли за рамки обыденности. Смотрели дальше – за горизонт.

Что, если бы у тебя был секретный код, с помощью которого ты можешь открыть себя заново, обрести паттерны гениальности успешных людей и добиться экстраординарных результатов в бизнесе, творчестве, науке? 


Что, если бы тебе предложили отправиться в путешествие, которое бы полностью изменило твое представление о пределе собственных возможностей? 


Что, если бы появился ключ, предоставивший тебе доступ к стратегиям, приемам, практикам мировых лидеров, и ты бы не просто узнал тайны их мышления – ты научился бы мыслить, как они? Ты освоил бы Метод. 


Я дарю тебе этот метод в своей новой книге «Homo Totus. Учение об Актуальности» – Метод Интегрального Моделирования (или Основной Инстинкт Моделирования). 


Читай осознанно и после обсуди прочитанное в группе единомышленников – тогда ты сможешь овладеть этим Методом.