Приветствую!
И добро пожаловать в мой кламп!
Так называемое мышление предпринимателя очень полезно в жизни. Почему? Это способность видеть возможности, иные способы, принимать эффективные решения, часто в условиях неопределённости, учитывая ограниченные ресурсы и время.
Предпринимательские действия могут быть и проактивными (осуществляемыми заранее на развитие), так и спонтанными в моменте. Главное, что они подразумевают ответственность за происходящее и часто тестируют реальность вместо слепого следования шаблонам.
Что я могу сделать сейчас с тем, что есть, чтобы получить то, что хочу, так, чтобы выиграли все?
Мы не будем учить друг друга или советовать, мы будем учиться друг у друга, делясь своим опытом и знаниями. И становиться более актуальными в этом быстроменяющимся мире.
Развитое предпринимательское мышление поможет быстро и эффективно предпринять, то есть найти решение и нужные действия не только владельцу бизнеса, а также и студенту, домохозяйке, пенсионеру, которые ищут, где с пользой применить свои силы.
Для кого-то это первый шаг в предпринимательстве, для кого-то 1001. Главное, двигаться вместе со временем, а лучше, опережать его.
Добро пожаловать и до скорой встречи!
P. S. После регистрации в кламп, переходите в ТГ группу