Кламп «Брать и делать»
Это для тех, кто уже устал от бесконечных подготовок, планов и «вот сейчас созрею», частых «надо еще подумать».
Мы встречаемся раз в две недели, в маленькой компании человек 6–10. Онлайн, говорим честно для Себя и других: где я сейчас, что реально сделала, что мешает, что страшно. Другие делятся своим, задают вопросы, поддерживают. Это уже очень ценно.
Тут без оценок, нет «правильно-неправильно».
В клампе не про «идеально», а именно про то, чтобы брать и делать.
Идем в своем темпе, в своем ритме и с личной ответственностью за свои действия.
Если тебе откликается, пиши в личку.