Собираю тех, кто хочет жить красиво и комфортно! во всех смыслах!
Для меня красота - это здоровье! Питание. Сон. Витамины. Спорт. Свежий воздух. Это мой образ жизни! Здоровье физическое и ментальное. Об этом могу говорить бесконечно.
Для меня красота - это люди, которые окружают. С чистой душой и открытым сердцем, честные и настоящие. Без лести и прекрас! Открыто говорят о своих желаниях и честно двигаются к своим целям. Правдиво отвечают на вопросы, не увиливают и признают ошибки. Обсуждают свои желания и двигаются к ним так или иначе!
Для меня красота - это стильный современный дизайн и архитектура. Находить смысли в современном искусстве, наслаждаться высоким дизайн отелей и ресторанов, восхищаться постройками Древнего Рима и творить красоту и комфорт для жизни в квартирах и домах - это не просто любимая работа, это образ жизни и образ мысли. Как улучшить все вокруг, как создавать комфорт в мелочах, как распаковать себя, чтобы найти в каком интерьере ты будешь максимально эффективен в этой жизни - мое предназначение! Как наслаждаться каждым моментом, наполнять себя - посещая места силы и создавая такое место в своем доме.
Для меня красота это система, когда все разложено по полочкам и в голове и в шкафу! Когда нет места беспорядку. потому что заранее все продумано, потому что есть понимание что происходит, куда вы движетесь и какие эмоции в этом проживаете.