Ищу единомышленников для мотивации друг друга на утреню зарядку.
Иногда очень трудно начать или просто скучно одному по утрам делать разминку.
Предлагаю посвятить время по МСК с 6.30 до 7.30 на зарядку, снимать видео и делится каждый день в чате клампа. Если вдруг сможем сорганизоваться и найти общее время, то и будем делать зарядку онлайн!
У каждого она может быть своя или придумаем общий комплекс)
Присоединяйтесь, станем энергичнее каждый день)