я прохожу Шил 10
и мне очень хочется освоить ценности х10 и привнести в свою жизнь и свое окружение, так где же их практиковать, как с участниками школы, и в этом первом для меня клампе, я рада всем кому инетресно, с пользой и в радости познакомится с новыми людьми и разделить успех от реализованной своей цели или другие состояния в среде людей, где главное безопасная, принимающая и развивающая атмосфера.
Всем много любви!!!