ПРИГЛАШАЮ В ОНЛАЙН-КЛАМП УЧАСТНИКОВ ШИЛ 10 ПОТОКА
Добрый день! Я ученик ШИЛ 10-го потока.
Моя цель — развитие, трансформация через прохождение ШИЛ до финала.
Поэтому создал онлайн-кламп для тех, кому тоже важно развитие путем прохождения ШИЛ.
В процессе мы все будем друг для друга бадди, учениками и учителями. Будем осваивать ценности и методы Школы интегративного лидерства.
Постепенно, без стресса, мы дойдём до финиша ШИЛ. Вместе всё получится!
Встречи будут проходить онлайн раз в неделю, в субботу или воскресенье.
С уважением. Даниил Светский