Действенное Действие
Как действовать, чтобы всё получалось?
Бывает: действуешь, стараешься, а результата — ноль. Или наоборот — сделал одно движение, и всё закрутилось!
Это не магия. Это Действенное Действие!
У Рыбакова прочитал: действенное действие — это не то, что мы придумываем, вынашиваем, вымучиваем. Оно просто складывается и случается Сверху!
Когда подключаешь ум — способность к действенному действию пропадает.
А душа? А интуиция?
Обсудим? Подключайтесь!