Не очень сейчас лёгкое время для предпринимателей. Но это время роста и развития и мы вместе коллективным грандразумом станем сильнее .
кого Ждём и кого рады видеть и слышать в нашем клампе действующие предприниматели с действующими компаниями и штатом сотрудников.
не коучи не психологи , не звездачоты только действующие предприниматели.
не даём никаких советов, ни кого не учим , только делимся опытом .
Если вам откликается напишите в личку, встречи уже начались.
Добавляю только через собеседование!